Вопрос по совместимости препаратов

Здравствуйте!вчера была у невролога с жалобами на головокружение, недомогание,приступы нехватки воздуха,тонус мышц,немение затылка,в автобусах наступают ПА,сковывает все тело,сделали рентген,поставили диагноз расстройство центральной нервной системы, прописали фенибут и золофт,от таблеток легче не стало.Могу ли я принимать корвалол совместно с данными препаратами.Т.к до врача спасалась только им,становилось от корвалола легче,расслаблял тонус,ненадолго становилось лучше.Мне 33 года.

Ответы

+1
Здравствуйте. Сочетать указанные препараты с корвалолом нежелательно, это может вызвать избыточную седацию, сонливость и другие проблемы. Оценивать эффективность терапии по одному дню неверно, золофт набирает свой эффект в течение нескольких недель, в среднем 2-3. Фенибут действует быстрее, но один день тоже не показателен. Правильно будет посетить врача повторно для определения дальнейшей тактики.

−1
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,уровень половых гормонов,гормонов щитовидной железы.Не исключено что проблема будет определена и вам предложат вариант терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо использование валосердина, пустырника форте в обед и вечером,чай с мелиссой и мятой. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение .