Вопрос по совместимости препаратов
два месяца принимаю по назначению психотерапевта селектра 0,5 один раз в день. подхватили грипп и без антибиотиков не обойтись. вопрос совместный прием селектра и амосициклин возможен?
Ответы
Здравствуйте. При гриппе антибиотики не назначаются. Антибиотики должны приниматься строго по показаниям и по назначению врача. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения более точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий. Если назначение антибиотика все же потребуется (у вас не грипп), посе него нужно принимать антибиотик.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно обойдётесь. Использование антибиотика при вирусном заболевании совершенно бесполезно. Лечение проводится симптоматически. Промывание носа физраствором, закапывать раствором протаргола. Приём жаропонижающего препарата, ингаляции отваром ромашки. Чай с имбирем, лимоном, мёдом. Риме отвара эхинацеи
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Простите . Приём отвара эхинацеи
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0