Вопрос по совместимости препаратов

здравствуйте. Беллатаминал можно сочитать с анаприлом?

Ответы

Здравствуйте. Если вы имеете ввиду анаприлин, совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Самостоятельно нельзя. Вы не способны определить необходимость в препарате, не сможете определить возможную реакцию вашего организма на препарат.Вы пытаетесь выяснить совместимость двух препаратов, но не думаете о возможном сочетании их действия на организм. Настоятельно рекомендую,не следует самостоятельно назначать лечение. В ваших интересах посетить грамотного ,думающего доктора.Подобрать посиндромную терапию весьма сложно. Иногда и доктора ошибаются.