Вопрос по совместимости препаратов

Здравствуйтк. Принимаю месяц афобозол по 2-3 таблетки в день. Можно ли принять вместе с ним магне б6?

Ответы

Здравствуйте. По назначению вашего врача совместный прием указанных препаратов потенциально вполне возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий, не искажают и не снижают действие друг друга. Начните рекомендованную терапию, через некоторое время посетите вашего лечащего врача повторно для оценки хода терапии. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте.Вы не указали цель приема препарата. Не следует самостоятельно проводить терапию.Имеет смысл подробно рассказать по сути вашей проблемы или посетить доктора в очном порядке.Это позволит определить возможную причину и предложить вам вариант терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самодиагностика и самолечение могут не иметь желаемого результата. Вы должны об этом знать.