Вопрос по совместимости препаратов

Здравствуйте, можно ли одновременно ставить свечи вагинально макмирор 7дней и ректально индомецин 10 дней?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Имеет смысл сообщить повод для проведения терапии. Нет ни малейшего смысла что либо рекомендовать ,не зная сути проблемы. Ежели это решение вашего доктора, вы вполне можете им воспользоваться,если это ваше решение-непременно выполните исследования,посетите доктора либо сообщите результат в вашем вопросе.Рекомендации непременно будут вам даны. Не следует откладывать принятие решения .Это правильно и в ваших интересах. Самолечение не допустимо и вы должны об этом знать.