Вопрос по совместимости препаратов

Здравствуйте. Можно ли принимать трихопол(назначил гинеколог) и новобисмол совместно? стал беспокоить желудок после приема трихопола" мутит "после него.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения наиболее точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить острое, жирное, жаренное, алкоголь.

Здравствуйте.Если вам гинеколог назначил трихопол(вы не указали повод для назначения),он обязан подробно пояснить правила приема препарата,либо направить вас к урологу(что совершенно правильно).На основании каких исследований вам рекомендовали новобисмол? Вопросов много, вы не предоставили ни какой информации для приличествующего ответа. Представьте результаты исследований,ваши жалобы,давность проблемы.Непременно прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения.Самостоятельно принимать решение не следует.