Вопрос по совместимости препаратов

Можно принимать урсасан с припоратом софосбувир и даклатасвир?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов может быть возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать и сочетать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. Врача следует всегда информировать обо всех препаратах, которые вы принимаете, особенно на постоянной основе. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Ваш лечащий доктор должен одобрить ваш выбор(как правило, с арвт назначают комплекс поддерживающей терапии).Это правильное решение и в интересах пациента. Имеет смысл выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-билиарной системы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Вы должны по всем серьезным вопросам консультироваться с вашим лечащим доктором.