Возможен ли приём двух препаратов одновременно?

Добрый день подскажите пожалуйста возможен ли приём двух лекарств адновременно анаприлин и пустырник форте эвалар с магнием в таблетках ,анаррилин я пью от тихикардии,а пустырник от раздрожителтности возможен ли их приём одновременно хуже с этого не будет?

Ответы

Здравствуйте Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Еужно контролировать артериальное давление, оно может несколько снизиться. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки.

Здравствуйте.Оба препарата могут оказывать гипотензивное действие. Следует быть внимательным либо заменить препараты.Непременно проведите исследование уровня гормонов щитовидной железы, выполните суточное мониторирование по Холтеру. Полученные результаты помогут в определении возможной причины вашего недомогания и предоставлении вам вариантов этиотропной терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Это правильное решение вопроса и. в ваших интересах.