Все вместе смешать?

Можно разводить ксефакам +натрия хлорид+ к нему вит с + вит б Все вместе смешать?

Ответы

Здравствуйте. Смешивать препараты не следует, это нарушит их свойства. Не стоит выполнять уколы в домашних условиях, это чревато осложнениями. Внутримышечные и внутривенные инъекции желательно выполнять в условиях процедурного кабинета, специалистами с соответствующей квалификацией. Это даст возможность правильно выполнить назначения и минимизировать вероятность неблагоприятных реакций.

Здравствуйте.В одну ягодицу выполняют ксефокам,в другую витамины.Это правильно и не обсуждается. Не следует варить суп на чае или компоте(по принципу-все равно все смешается). Не следует фантазировать, изобретать .Все что нужно,в данной сфере,уже изобретено. Выполняйте рекомендации.Если у вас затруднения с проведением инъекций,вы вполне можете начать прием в таблетированной форме(согласно правилам приема).Это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.