Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Жжет после Тержинана

Жжет после Тержинана

Жжет после Тержинана
Вопрос к гинекологам. Назначили Тержинан, очень жжет препарат. Как сделать так, чтобы не щипало? Нормально ли это? Не будет ли никаких негативных последствий от щипания?
Ответы
Здравствуйте. Жжение говорит о повышенной чувствительности к препарату. Стоит обсудить с врачом коррекцию терапии. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога повторно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Непременно следует отменить средство, посетить доктора и провести коррекцию терапии. Такой вариант вполне возможен. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, мочи. Совокупность полученных данных позволит определить суть проблемы и вам проведут коррекцию терапии Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3033 человека!