Анальный половой акт

Здравствуйте, мне 16 лет. И у меня такой вопрос. Я девственница и могу ли я забеременеть от того что кончили в попу??

Ответы

Здравствуйте. Вы действительно девственны во всем. Нет , такого способа ещё не изобрели. В этом отношении можно быть совершенно спокойной. Беременность возможна лишь при попадании спермы во влагалище. Если такого не имело место , стало быть и беременность не возможна

Здравствуйте. Теоретически такое развитие событий возможно, если сперма из заднего прохода стечет на область половых губ (более вероятно при длительном положении на животе после акта). Для предотвращения нежелательной беременности избегайте положения на животе после акта и как можно быстрее принимайте душ после близости. Либо попросите партнера эякулировать на достаточном отдалении от половых органов.

А если я встала и сразу пошла вытераться ? Нет риска, да?

дауны

я тебя люблю