Беспокоит кровь в стуле

здравствуйте. беспокоит кровь в стуле. переодически болит правый бок и пуп. что это может быть? очень переживаю

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с нижними отделами кишечника. Важно знать, как именно располагается кровь в кале. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу колопроктологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, так же может быть назначена колоноскопия. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы совершенно правильно переживаете.Непременно посетить хирурга, выполнить исследование клинического и биохимического анализа анализа крови, желательно провести колоноскопию, фиброгастроскопию. По совокупности исследований можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это совершенно правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! вероятно есть воспалительный или аутоиммунный процесс в толстом кишечнике. Вам необходимо обратиться к терапевту и попросить направление к гастроэнтерологу. после диагностики вам будет предложено лечение. Возможно врачи решат, что вам стоит показаться хирургу.

спасибо большое за ответы. я сдавала оак пару недель назад Все в норме.

очень переживаю. это может быть рак? мне 17