Боль в кишечнике

жен. 80 лет. После удаления полипа в прямой кишке прошла неделя боль не проходит что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетить повторно вашего лечащего доктора. Выполните анализ крови(наличие воспаления), соблюдение строгой диеты(не раздражающей), непременно послабляющей. Исключить запоры. Не откладывайте выполнение исследований и визит к доктору очно

Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ крови, посетить хирурга или колопроктолога очно для уточнения ситуации. Важно соблюдение щадящей послабляющей диеты.