Болит живот после свечей Релиф

Здравствуйте, после применения свечей Релиф, резко заболело внизу живота и кинуло в пот, что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить спастический характер. При сохранении симптоматики для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови для исключения воспаления.. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.