Бородавки вокруг заднего прохода, что нужно делать?

у меня вокруг заднего прохода появился бородавки что делать

Ответы

Здравствуйте. Целесообразно решить вопрос об их удалении. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза, решен вопрос об оптимальном способе решения проблемы.

Здравствуйте.Начните с посещения дерматолога, проведения осмотра. При подтверждении вашего предположения, вам проведут их удаление.Метод будет зависеть от возможностей доктора,объёма поражения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мерпориятий.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, мрп. Это необходимо при наличии аногенитальных поражений.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение проблемы и в ваших интересах.