Будут ли проблемы со здоровьем в будущем?

Напишите пожалуйста, что будет если постоянно ( ну как постоянно может раз три в месяц ) заниматься анальной близостью с мужем , будет ли проблемы со здоровьем в будущем. И если совсем не заниматься данным возможно ли что анальное отверстие сузится. или это не возможно.

Ответы

Здравствуйте. Более редкие контакты несут меньшую нагрузку, однако, проблемы могут быть и в этом случае. Последствиями могут быть трещины, воспалительные процессы, слабость анального сфинктера, инфекции. Отказ от контактов подобного рода сделает прогноз более благоприятным, обратное развитие симптомов частично или полностью возможно. Решать Вам, но анальные контакты не физиологичны и действительно могут повредить здоровью.

+1
Здравствуйте.Иметь или не иметь-ваше право. Это не есть физиологический половой контакт. Если вас в этом все устраивает, вы вполне можете использовать перверзии. Дать вам рекомендации не представляется возможным,все совершенно зависит от ваших пристрастий.