Что это может быть и чем можно лечить?

Здравствуйте)После похода в туалет,на бумаге остается алая кровь,нет ни зуда,ни боли,в кале нет крови,продолжается это около 6 месяцев,к врачу попасть не могу,его в нашем районе нет.Что это может быть и чем можно лечеть?Спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, наличие хронических заболеваний. В любом случае необходимы обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно. В плане обследования общий анализ крови, мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на инфекции, половые гомроныПо совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Необходимо исключить геморрой или анальную трещину. В редких случаях данные заболевания могут протекать без выраженной клинической симптоматики. Выполните клинический анализ крови, проведите осмотр хирургом. По результатам осмотра, исследований ,будет определена возможная причина проблемы.Не исключено что вам могут предложить провести исследование кишечника(исключить развитие патологии в верхних отделах кишечника). Это правильное решение.Исключите запоры, острые блюда,алкоголь.