Дефекация с кровью

Здравствуйте ,у меня такая проблема :уже на протяжении 2 месяцев стул с кровью и при этом сопровождается это всё с неприятными ощущениями!!!ну и естественно после этого остается кровь!были и моменты когда и згустки прям !как то не ловко идти к врачу,ещё и не знаю к кому обратиться!мне 25 лет!скажите что это может быть!или скажите может через узи видно будет что у меня или как....спасибо

Ответы

Здравствуйте. Как вариант , у вас геморрой. Необходим очный осмотр, чтобы подтвердить наличие заболевания( хирург или проктолог). Потрезультатам можно назначить вам терапию.