Дефекация с кровью

Здравствуйте! Не знаю что мне делать! В больницу идти очень боюсь, родите поругают. Сегодня на ночь выпила много слабительного, хотела очистить желудок. (Простите за подробности) всю ночь провела на унитазе, как оказалось всё выходить с кровью, такого никогда не было! Животт не болит! А кровь так же выступает с небольшими густками! Помогите!

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельный прием препаратов чреват развитием побочных эффектов. Примесь крови могла появиться на фоне усиленной перистальтики желудка. Соблюдайте щадящую диету (каша на воде), наблюдайте за состоянием. Если кровотечение продолжится, сегодня же обратитесь к врачу.

Здравствуйте. Вы поступили весьма опрометчиво. Так и до беды совершенно недолго. Неременно посетите врача очно, начните с хирурга. Не откладывайте визит. Ни каких диет, голод! Клинический анализ крови. УЗИ брюшной полости. После осмотра и по результатам исследований вам будут даны рекомендации. Вас не ругать надо, а отхлестать ремнём по мягкому месту.