Ехать в клинику или ждать утра?

Мне 33 года. Сделал операцию по иссечению свища на прямой кишке и убрал Геморой по методе хал рар 9 дней назад. Сначала края раны немного разошлись 3 дня назад, хирург сказал, что не страшно. Добавил левомеколь 3 раза в день. Сегодня утром были проблемы со стулом, все нитки почти отвалились, лез на стену от боли, обезболил и уснул через 2 часа. Сейчас болит, не сильно, но при десикация боль адская, температура 38. Что делать? Ехать в клинику или ждать утра?

Ответы

Здравствуйте. Необходим осмотр.Лечене геморроя оперативным методом возможно только в случае возможности явного ущемления. В остальных случаях можно прекрасно проводить терапию консервативно.Незамедлительно посетите доктора,это правильно и в ваших интересах.Представьте снимки, прокомментирую и предложу варианты терапии.Это в ваших интересах.