Есть ли температура при раке кишечника?

Ответы

Здравствуйте. Температура не является специфическим признаком онкологии кишечника. Вы не указали, что именно вас беспокоит, в связи с чем возник вопрос. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно на прием для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, анализ мочи, по показаниям другие исследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали цель вашего интереса. Если у вас есть объективные жалобы,посетите хирурга(проктолога),проведите обследование. В зависимости от стадии развития заболевания вполне таки возможно повышение температуры. После проведения опроса, осмотра, вам предложат проведение исследований и определят суть проблемы. Непременно будет предложена этиотропная терапия.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.