Глистная инвазия

здраствуйте у моей сестры обнаружили широколенточные черви дифилобатриум .ей выписали таблетки но ей они не помоглив вышли мелкие глисты а большой нет.онапила табл.гелмадол..албендазол.вермокс.билтрицид.феносал.подскажите эфективные табл.

Ответы

Здравствуйте. То, что не было обнаружено тело паразита, не говорит о неэффективности лечения. Для того, чтобы говорить о неэффективности лечения, необходимо выполнить контрольные анализы, по результатам посетить врача повторно для коррекции лечения при необходимости.

Здравствуйте . Эффективность препаратов определяется по результатам исследований. Посетите доктора,выполните полноценное исследование . Только затем,доктор сможет вам либо изменить назначение,либо дать заключение о выздоровлении