К какому врачу обращаться?

Здравствуйте! Сейчас, после того как сходил в туалет, обнаружил там что-то непонятное , похожее на глисты :( Само по себе какое-то ломкое, как будто на веточку похоже. Фото приложу! Подскажите пожалуйста что это может быть ? И если необходимо , то к какому врачу обращаться? Спасибо !

Ответы

Здравствуйте. Возможно, с пищей было проглочено инородное тело, например веточка. Для уточнения ситуации можно сдать объект на анализ в лабораторию. Если нет жалоб, необходимости обращаться к врачу нет.

Здравствуйте.Вероятность глистной инвазии не исключена, но то,что вы представили не является червем. Выполните исследование фекалий на все группы глистной инвазии, клинический и биохимический анализ крови. С результатами исследований имеет смысл посетить терапевта в очном порядке.Вероятнее всего вы обнаружили мышечное волокно(выполниет копрограмму).

Здравствуйте! Я думаю, что это просто травинка или ниточка. Видимо, сьели нечаянно. Просто понаблюдайте за стулом и сдайте анализ какла на яйца глист, соскоб на энтеробиоз.