К какому врачу обратиться?

Здравствуйте. Ночью спустя несколько часов после эякуляции мучала странная боль в заднем проходе. Боль неприятная, как будто тянущая. Боль встречается не первый раз, но достаточно редко, чаще всего после частых эякуляции. После полового акта, почти никогда не появляется. Что это может быть, и у кого лечить

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено развитие простатоуретрита. Непременно выполнить клинический анализ крови, трехстаканную пробу мочи, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы , узи железы, конмплекс диагностических мероприятий позволит определить суть проблемы и предложить вам варианты решения