Как долго препарат выводится из организма?

сколько по времени укол ХГЧ 5000т выходит из организма женщины? укол сделан на 12 день цикла для овуляции.

Ответы

Здравствуйте. На выведение препарата может потребоваться несколько недель. Если стоит вопрос об определении уровня ХГЧ для диагностики беременности, то в такой ситуации правильно будет выполнить анализ на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, это позволит определить динамику. Информативно выполнять исследование не ранее 2 х недель с возможной даты зачатия или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. Как правило , в течение недели (5-7 дней). Непременно проведение тест контролей уровня хгч. Ваш доктор должен подробно пояснить вам ваши действия на период стимуляции.Это правильное решение. Если вам ничего не говорят, стало быть сказать нечего .Имеет смысл посетить другого доктора,поговорить о сложившейся ситуации. Это правильно и в ваших интересах. Доктор обязан подробно пояснять все пациенту