Как остановить кровь?

Здравствуйте у меня не специфический язвенный колит т.е коротко называют его няк у меня идёт кровь после дифекации С НЕМНОГИм запором как остановить кровотечение пж ответьте уже на протяжении 2 х недель без остановки 3 бумаги туалетной уходит что бы убрать кровь принимаю щас чёрный тмин ещё он может влиять как то на кровь? Кровь стала немного темноватого оттенка! Я примал салофальк в гранулах 500мл помогали как то кровь не шла! Как остановить кровь скажите пж!

Ответы

Здравствуйте. Ситуация требует очной консультации врача и подбора терапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу на прием. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, проведенные ранее обследования имейте при себе По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Необходимо соблюдение диеты

Здравствуйте. Используйте масло чёрного тмина. Непременно рассмотреть использование Клязьмы с 5- аминосалицилатами, стероидами. Это весьма показано при неспецифический язвенном колите. Вполне возможны комбинации ( местное введение 5-АСК и приём внутрь). Непременно посещение доктора, вам помогут с дозами