Как прореагирует Аскорутин с Гепатромбином-Г?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как прореагирует Аскорутин с Гепатромбином-Г? дело в том, что использую гепатромбин при лечении от геммороя, в аптеке уверили, что будет даже лучше эффект...а в инструкции написано, что аскорутин снижает клинический эффект гепарина и непрямых коагулянтов.

Ответы

+1
Здравствуйте. Местное применение с аскорутином возможно, при этом вероятность взаимодействия минимальна.

+1
Здравствуйте.Настоятельно рекомендую использовать не менее простое и более эффективное лечение геморроя( ванночки с отваром коры дуба+семя льна+ромашка по 20 минут ,вечером.Мазь эдас 203 не менее трех раз в день. Исключить запоры, острые блюда, алкоголь. Вы вполне можете использовать аскорутин.