Кровь после испражнения

Здравствуйте! Нужна срочная консультация! Мужчина 26 лет. Второй день после похода в туалет по большому кровь уже после испражнения. Частые позывы но кроме крови ничего. В кале крови нету боли при испражнения нет. Сс января похудел на 15 кг. Частые боли в спине слева выше поясницы. Перепады настроение сухость во рту неприятный запах из ротовой полости часто бегаю по маленькому и с утра как показалось сильное выпадение волос...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, ТТГ, колоноскопию, УЗИ брюшной полости и почек, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие либо геморроя либо анальной трещины. Начните с проведения ванночек сидячих с отваром коры дуба + семя льна + ромашка по 1 стл каждого на три литра воды, вечером . Мазь эдас 203 нанести на салфетку и приложить к анальной области не менее трёх раз в день. Исключить запоры, острые блюда, алкоголь.

ЗДравствуйте! необходим обязательно показаться проктологу и провести колоноскопию ,а также сделать УЗИ органов брюшной полости и почек. сдать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови. По поводу запаха изо рта - нужна консультация и осмотр стоматологом и ЛОр врачом. далее при необходимости вас направят к другим специалистам. Вы не рассказали о своем питании, есть ли вредные привычки.