Кровь при дефекации, понос, изжога

Здраствуйте! У меня в редких случаях когда я хожу в туалет по большому ... выходит с кровью, в последний раз был понос и тоже с кровью . Я часто ощущаю изжогу сжение в желудке и часто происходят отрышки

Ответы

Здравствуйте. Непременно осмотр хирургом( исключить геморрой). Соблюдение рациона питания, исключить острые, жареные продукты, алкоголь. Выполните биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости.

Добрый день. Необходимо обратится на консультацию к гастроэнтерологу, выполнить гастроскопию, сдать общий и биохимический колоноскопия. Пока соблюдайте щадящую диету, исключите острое, жирное, жаренное, грубую пищу.