Кровь в кале

Здравствуйте. Мне 20 лет, девушка, недавно мне поставили диагноз медозанит и признаки цистита. Назначили уралесан и норфлоксацин. На 4 день приёма антибиотиков у меня появилась кровь в кале. В побочных эффектах обозначена возможность псевдо мембранного колита. Подскажите , можно ли что то предпринять самостоятельно? Не могу посетить врача в ввиду отсутствия фин.средств.

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть полис ОМС, Вы можете посетить врача в городской поликлинике, это бесплатно. Прием уролесана можете продолжить. Соблюдайте щадящую диету, исключите острое, жаренное, фастфуд.

Здравствуйте. Прежде всего отмените прием препаратов, немедленно посетите хирурга или вызовите неотложку( можно , несколько, усугубить нарушение самочувствия). Вам проведут обследование ( бесплатно), дадут необходимые рекомендации. Не может бытьттерапии при " подозрении " на цистит. Только после установления окончательного диагноза назначают лечение