Кровотечение после операции на кишечнике

сильное кровотечение после удаления прямой кишки-лечение?

Ответы

Здравствуйте. Не откладывая вызывайте скорую помощь или самостоятельно обращайтесь в учреждение, где проводилась операция. После ревизии будет принять решение о тактике. Может потребоваться оперативное вмешательство, так же могут быть назначены кровоостанавливающие препараты. Необходим сдать общий анализ крови, коагулограмму.

Здравствуйте . Непременно вызов неотложки и в отделение. Одним из возможных вариантов может быть несостоятельность швов. Не откладывайте вызов бригады и проведение очного осмотра. Чем ранее начнётся терапия,тем меньше шансов получить осложнения. Непрменно клинический анализ крови