Лечение глистов

На протяжении года я работаю большую часть всего времени, остальное время уходит на сон и прием пищи. Я близко года не имел живого общения, ибо на работе очень шумно, и так работаешь 12 часов, каждый день. И иногда, когда мне дают выходной, я просто не знаю что делать, мне так душевно плохо, и одиноко, я забыл почти как говорить. Все попытки вырваться развеяться не обвенчались успехом. И с каждым свободным моментом, все становится хуже и хуже. Дома никому нет дела до меня. Одно время очень сильно спасали соц сети. Но теперь и это не помогает. Я просто больше уже не могу так жить.

Ответы

Уважаемый Николай! Доброго Вам вечера! Мне так жаль, что Вам не с кем сейчас поделиться своими эмоциями!! Нет времени на общение, нет друзей - я часто в своей работе сталкиваюсь с подобными проблемами. И не удивительно. Ведь наше время такое непростое - мы все время работаем, и часто нам не хватает его на простое человеческое общение с друзьями, занятия любимыми делами и многим другим. Пожалуйста, не отчаивайтесь!!! у Вас обязательно получится! Во-первых, постарайтесь все-таки поговорить со своими домашними, вдруг, у них тоже такая проблема? Во-вторых, запланируйте на ближайший выходной какое-нибудь событие, например, поход в кино (или что-то другое, что вам нравится). И делайте так каждый выходной. Очень здорово будет, если вы заведете себе хобби - может быть, занятия спортом (просмотрите в инете, что есть у вас в городе и что вам было бы близко по духу) - там вы могли бы и пообщаться и найти единомышленников. Удачи Вам, пишите, что у вас получилось! С уважением, Рызова Светлана.