Лечение парапроктита

Что нужно принимать при парапроктите хотелось бы без вмишательство хирурга мне 20

Ответы

Здравствуйте. В любом случае обратитесь к врачу очно для осмотра и определения тактики. Сдайте общий анализ крови.

Здравствуйте. Без врача у вас ничего не выйдет. Необходим осмотр, проведение исследований и , возможно, вскрытие абсцесса. Самостоятельно вам это будет весьм затруднительно