Лечение подозрения гельминтоза

При подозрении на заражение гельминтами я решил заняться самолечением и выпил "немозол" 400 мл - жевательная таблетка и через 30 минут "декарис" - 150 мг. Будет ли результат если гельминты присутствуют, или препараты взаимоисключают друг-друга и нужно будет повторить прием одного из них позднее?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего не будет. Подозрения лечат другими таблетками(пустырник,афобазол....) Вы должны были выполнить исследованиеина все группы гельминтов и только затем, по результатам исследований,доктор назначил бы вам лечение

Здравствуйте. Чтобы говорить о правильной тактике лечения и прогнозе его эффективности, сначала нужно знать диагноз. Нужно посетить врача очно, сдать общий анализ крови, кал на яйца глист, другие обследования по показаниям. По результату будет уточнен диагноз и определена тактика терапии. Пить препараты наугад - неверная тактика, прием может оказаться напрасным или не дать нужного результата.