Недержание кала

Здрасти я много хожу в туалет по большому у меня не держание мне 3 операции на кишках сделали толстой кишки нету из за няк что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу колопроктологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При необходимости может быть рекомендовано реконструктивное оперативное лечение.

Здравствуйте. Вам имеет смысл посетить доктора, начать оформление документов на квоту . Непременно найти клинику ,специлизирующуюся на проктологических операциях. К сожалению,другого выхода нет, либо вам выведут стому. Не откладывайте проведение консультации в очном порядке. Это в ваших интересах.