Непереваренная пища в кале, это нормально или нет?

Добрый день. Замечаю у себя кусочки малюсенькие непереваренной пищи в кале. Шкурочки от помидор например, еще что-то. Хотелось бы узнать - это нормально или нет? Ничего не беспокоит больше.

Ответы

Здравствуйте! Шкурки от помидора не перевариваются. А что касается всего остального - если есть волнения и сомнения - сдайте анализ кала на копрограмму. Этот анализ даст ответ, на сколько качественно переваривается пища в Вашем желудочно-кишечном тракте.