Обследование кишечника

возможно ли обследовать кишечник под наркозом? и что для этого необходимо, спасибо

Ответы

Здравствуйте. Да, колоноскопия выполняется под наркозом. Перед обследованием нужно выполнить ЭКГ, общий анализ крови и мочи, анализ на RW/ВИЧ, HBS, снимок легких, другие обследования по назначению лечащего врача. Получите полный список обследований в учреждении, где планируете обследоваться.

Здравствуйте. Да, такое возможно. Предварительно вы должны выполнить исследования гемодинамики, экг. Необходимо заключение кардиолога и терапевта. Вы можете начать обследование с контрастированного рентгенологического исследования. Вполне возможно, отпадет необходимость в колоноскопии и наркозе.