Проблемы после колоноскопии

Здравствуйте,я делала колоноскопию мае ,на процедуре врач при наличии долихосигмы раздувал ее до дикой боли и я орала .Я почувствовала,что после процедуры кишка стоит не так .Ночью упала в обморок от боли .Я лежала в больнице и сообщала об этом врачам .После у меня начался стул в 50 раз до обезвоживания ,вся кишка стала валяться в брюшине скопом ,изменился внешне живот .Два месяца у меня были лихорадки и дикая боль в брюшине ,я чувствовала ,что кишка открепилась от брюшины и в правой подвздошной области просто свалилась видно на рентгене как она валяется скопом,а сигмовидная очень спустилась .У меня попала слюна ,начали сильно портиться зубы и выпадать волосы .Сделав рентген ,я поняла ,что кишка и действительно упала .Прилагаю фото до и после .Как теперь жить?Она скопом валяется одна на другой ,вызывая интоксикация,так как кал справа постоянно скапливается ,а до левой стороны почти не доходит .У меня начались проблемы с сердцем и давлением ,появилась грыжа пищеводного отверстия ,в следствие тогг что опустилась кишка ,опустился и желудок .Я не чувствую насыщения никогда ,еда просто вся проваливается .Также в следствие смещение кишков ,сместилась матка и нарушимся весь гормональный фон .Из за интоксикации я пью по 6 литров воды в день ,справа постоянно идёт воспаление кишки и стул с желтой примесью слизи . Я вешу 42 кг ,а живот будто у меня ребёнок внутри теперь,по фото кажется что упала справа ободочная кишка .Слепая кишка теперь определяется по узи в подвздошной области,хотя она была фиксирована в малом тазу.Также врач залезал в тонкую кишку и раздувал ее и высасывал оттуда стул распиратором .Как теперь жить с таким животом.У хирургов была,ничего дельного никто не говорит

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть результаты анализов, заклбчение обследований, заключения специалистов. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, узи органов малого таза, гормоны щитовидной железы, гормоны щитовидной железы, анализ на кальпротектин, экг. Необходимо проконсультироваться у терапевта, невролога, гинеколога. Скорее всего, будут выявлены другие проблемы со здоровьем, помимо долихосигмы. В отношении долихосигмы, по показаниям возможно решение вопроса об оперативном лечении, фиксации кишечника.