Проблемы с кишечником после родов

Помогите. После родов начались проблемы с кишечником. Дисбактериоз, срк, инфекция, джвп. Проблему ищут,пишут лечение, но ничего не помогает. Подскажите, куда можно обратиться в Москве за помощью и обследованием. Хочется нормально жить( пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться в центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии. Так же на кафедру гастроэнтерологии медицинского ВУЗа Москвы.

Здравствуйте. Начните с выполнения пцр на все группы инфекций, биохимисеский диеты. По результатам исследований можно посетить грамотного гастроэнтеролога