Проблемы с кишечником

Расскажите пожалуйста поподробнее, что такое перекрут сальника сигмовидной кишки? Симптомы, опасна ли эта болезнь, как долго проходит лечение и прочие тонкости

Ответы

Здравствуйте. Это достаточно серьёзная проблема ,требующая немедленного вмешательства врача. Опасность заключается в развитии некроза. Не откладывайте визит,проведение исследований. О тонкостях вы узнаете на приёме врача хирурга.

Здравствуйте. Перекрут сопровождается нарушением кровотока, риском омертвения тканей. Основными симптомами являются боли, температура, нарушение функции кишечника. Без лечения состояние опасное. Необходима неотложная хирургическая помощь. Сроки восстановления индивидуальны, счет идет на недели.