Пропал аппетит, проблемы с кожей, ногтями и волосами

добрый вечер.от наружного геммороя может быть бледным стать?аппетит пропал.похудел.иммунитет слабый стал.с кожей проблемы стали.волосы тонкие стали ногти ломкие.я просто этому раньше значения не придавал

Ответы

Здравствуйте. Если только имеют место очень обильные и продолжительные кровотечения. Для уточнения ситуации необходимо посетить терапевта, эндокринолога, гастроэнтеролога. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалистам.