Швы раскрылись, что делать?

швы раскрылись геморроя что делать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали анамнез. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате оценить ситуацию проблематично. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-проктологу или хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл незамедительно посетить доктора, провести осмотр. Терапия будет полностью зависеть от степени повреждения.Как правило,подобное возможно либо при неверном расположении швов,либо запорах.Следует принимать послабляющие средства , провести исследование желудочно-кишечного тракта.Не откладывайте выполнение рекомендаций.Это правильно и в ваших интересах.