Сильная боль в заднем проходе при эякуляции

Сильная боль в заднем проходе при эякуляции. Возникла из за ононизма,до этого секса нет около 1.5 лет. Что может быть?

Ответы

+1
Здравствуйте.Непременно прекратите рукоблудить, выполните измерение АД, осмотр проктологом,урологом. Не исключено что имеет место развитие геморроя,простатита. После проведения осмотра,исследований, будет принято решение по сути проблемы и назначена терапия.Не откладывайте проведение исследований, это правильно и в ваших интересах.

Добрый день! А какая связь между данным симптомом и измерением давления?

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.