Симптомы и лечение геморроя

Здравствуйте! Такая проблема. У меня внутренний геморрой 2 й стадии. 3 недели назад мне установили латексное кольцо на узел. Лигирование вакуумное. Через 2 недели после туалета пошла кровь(струйка) еще через неделю, то есть сейчас, я начинаю чувствовать какое то восполение внутри: несильную боль, увеличение узлов, дискомфорт. Скажите что со мной? Стоит ли мне беспокоиться и нужно ли идти ко врачу? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Надежда! Вам имеет смысл обратиться к врачу, который выполнял Вам операцию.