Случайно сел на шарик от пинг-понга

Случайно сел на шарик от пинг понга , он ушел судя по всему далеко , не знаю что делать. Ко врачу идти страшно , помогите

Ответы

Здравствуйте. Инородное тело необходимо извлечь. У врачей соответствующего профиля есть достаточно опыта и специальные инструменты, чтобы разрешить ситуацию. Бояться не нужно, не думайте, что такая ситуация возникла только у Вас. Разные инородные тела случайно попадают у пациентов в указанную область достаточно часто, и своевременная медицинская помощь необходима здесь, как и в любом другом случае.