Темный стул

Врач для лечения простатита назначил свечи диклофенак 10 дней. На 6 день стул стал черно-коричневый. Никогда до этого таким не был. Я так понимаю это не нормально? Стоит ли прекратить использование свечей? И к какому врачу обратиться? Урологу, который назначал лечение или какому-то еще?

Ответы

Здравствуйте. Для лечения простатита , действительно, назначают свечи. Но не диклофенак. Настоятельно советую прекратить из применение. Повторно посетите грамотного доктора

Прописаны были не только диклофенак. Но и хемомицин, солютаб юнидокс и простамол уно. Диагноз поставленный острый простатит. Симптомы появились после незащищенного полового акта.