Темный стул

Врач для лечения простатита назначил свечи диклофенак 10 дней. На 6 день стул стал черно-коричневый. Никогда до этого таким не был. Я так понимаю это не нормально? Стоит ли прекратить использование свечей? И к какому врачу обратиться? Урологу, который назначал лечение или какому-то еще?
Здравствуйте. Для лечения простатита , действительно, назначают свечи. Но не диклофенак. Настоятельно советую прекратить из применение. Повторно посетите грамотного доктора
3380
Прописаны были не только диклофенак. Но и хемомицин, солютаб юнидокс и простамол уно. Диагноз поставленный острый простатит. Симптомы появились после незащищенного полового акта.
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы