Тянущая боль, отдает то в пах, то в прямую кишку

боль ноющая тянущая отдает то пах,то в прямую кишку,нет периодичности. по гинекологии все чисто.боль начинается внезапно также проходит.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуции стоит посетить проктолога, уролога, выполнить узи малого таза, общий анализ мочи, крови. Если органическая патология будет исключена, консультация невролога.