Воспаление между мошонкой и анальным отверствием

Здравствуйте. У меня появилось какое то подкожное воспаление между мошонкой и анальным отверстием, которое болит при надавливании. Сидеть тоже больно. В туалет ходить мне не больно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте Никита! Описанная Вами клиника похожа на парапроктит. Лучше всего обратиться на прием к врачу-проктологу. Если его нет - к врачу-хирургу. Советую не откладывать визит к врачу, потому что на ранней стадии заболевания возможно его консервативное лечение, а если процесс зашел далеко, как правило, без хирургического лечения не обойтись.