Возле анального отверстия небольшое образование

Здраствуйте. Возле анального отверстия очень маленькое оброзование, может просто кожа. Что это может быть? На фото видно! никаких других симптомов нету.

Ответы

Здравствуйте Не исключено развитие папиломовирусной инфекции.Непременно посетите хирурга, вам помогут избавиться о данного образования.Настоятельно рекомендую, не откладывайте ,рост достаточно быстрый. После проведения удаления, проводить обработку эпиген спреем,прием отвара эхинацеи.