Выделения

Здраствуйте подскажите пожалуйста; У меня такая проблема выше анального отверстия появляется какая-то жидкость, зуда нет, незнаю что делать. пол: мужской Возраст: 14 лет

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс в прямой кишке или вышележащих отделах. Сдайте общий анализ крови, посетите колопроктолога очно для оценки ситуации и определения тактики. По показаниям возможно выполнение колоноскопии, обследование на инфекции. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место гипергидроз. Непрепенно посетите доктора,необходимо убедиться в отсутствии эпидермафитии. Подмываться прохладной водой,использовать ватный диск в качестве прокладки в межягодичное пространство.